(c) by SEIMO
 

Wir stellen uns vor
 
   
An den Rädchen der VDSF Versicherungsmakler und Beratungs-Ges.m.b.H. drehen mehrere Personen. Wer diese Menschen sind, und wie Sie diese erreichen können, lesen Sie hier.


KommR Siegfried Fleischacker

siegfried.fleischacker@vdsf.at
siegfried.fleischacker@alphaconsult-vm.at

T: +43 3352 34600
F: +43 3352 34600 66
Mobil: +43 664 32 19 949
Akad. Vkfm. Sascha Fleischacker

sascha.fleischacker@vdsf.at
sascha.fleischacker@alphaconsult-vm.at

T: +43 3352 34600
F: +43 3352 34600 66
Mobil: +43 664 39 00 646
Karina Janisch

karina.janisch@vdsf.at

T: +43 3352 34600 11
F: +43 3352 34600 66
Nicole Brandl

nicole.brandl@vdsf.at
fuhrpark@alphaconsult-vm.at

T: +43 3352 34600 16
F: +43 3352 34600 66
Julia Fleischacker

julia.fleischacker@vdsf.at

T: +43 3352 34600
F: +43 3352 34600 66
Yvonne Janisch

yvonne.janisch@vdsf.at
office@alphaconsult-vm.at

T: +43 3352 34600 15
F: +43 3352 34600 66
Nadine Kuich

nadine.kuich@vdsf.at

T: +43 3352 34600 18
F: +43 3352 34600 66
Johann Fleischacker

sascha.fleischacker@vdsf.at

T: +43 3352 34600 15
F: +43 3352 34600 66
Michael Feigl

michael.feigl@vdsf.at

T: +43 3352 34600 19
F: +43 3352 34600 66
Simone Trimmel

simone.trimmel@vdsf.at

T: +43 3352 34600 17
F: +43 3352 34600 66


Für Fragen und Anderweitiges stehen wir Ihnen natürlich sehr gerne zur Verfügung.
 

Warum ein Makler?
Hier lesen Sie über die Vorteile eines Maklers.
 
Finanz-Check
Wie hoch sind meine Zinsen, Endkapital,..?
Antworten gibt's hier.